Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)


Оценка:
7.62

США, 2014 г., 103 мин., 16+

боевик триллер криминал

В ролях:
Ева Грин, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Розарио Доусон, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Рэй Лиотта, Джереми Пивен, Алекса ПенаВега
Режиссер:
Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
Сценарий:
Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Уильям Монахэн
Продюсер:
Александр Роднянский, Сергей Беспалов, Аарон Кауфман
Оператор:
Роберт Родригес
Композитор:
Роберт Родригес, Карл Тиль
Премьера в России:
21.08.2014
Премьера в мире:
21.08.2014

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Расписание сеансов


NoReg: чувачок 21.08.2014г., в 12:55
|
хрень

NoReg: Василий 21.08.2014г., в 21:12
|
Город грехов 2 - это разочарование этого года. Фильм для галочки. Основной посыл фильма: убей всех ботов, пройди босса и будет тебе счастья килограмм. Все персонажи поверхностны и очень бессмысленны в своих поступках, Дуайт - тупой зэк-отморозок, Ненси - алкашка-психопатка, Марв - тупой качек, которого все используют, Ева - стерва, которая могла бы быть интересной, но ее похерили, Шулер (не помню как его) единственный харизматичный типок, который цепляет, но в итоге просто разочаровывает бессмысленностью, Рорк - это босс на уровне, с этим понятно, ну и второстепенные персонажи то же не радуют. :| В общем благородство и драматичность первого фильма полностью уничтожено во второй. :-X Родригез по ходу с Миллером снимали фильм с бадуна, когда в голове полный хаос, только этим можно объяснить абсурд, творящийся на киноэкране. :-[

NoReg: dohter12 22.08.2014г., в 10:08
|
Любителей предыдущей части думаю фильм не разочарует, стилистика и все фишки предыдущей части соблюдены + 3D (оказалось очень в тему). Сюжет глубинным смыслом по традиции не переполнен, но здесь акцент не на сюжете а на визуальном ряду, а он на высоте.

NoReg: Александра 22.08.2014г., в 14:14
|
Совсем не понравилось! Какая то странная муть :-[

NoReg: Lokkibh 22.08.2014г., в 20:51
|
Поклонникам первой части смотреть обязательно.

NoReg: Лучший 23.08.2014г., в 12:11
|
Я одного не понимаю, вы идёте на вторую часть, не смотря первую, Кто-то ноет из-за картинки, извините так снято(НУАР -это вещь) Надо было скачать 1 часть, и если бы она вам не понравилась, то и не тратили бы деньги. Кино для любителей жанра. Мне очень понравилось :)

NoReg: noName 23.08.2014г., в 19:13
|
Ева Грин опять сыграла ведьму)

NoReg: Василий 24.08.2014г., в 12:05
|
Кому понравился \"Город грехов\" тот будет очень разочарован этим фильмом. После просмотра все поклонники выходят грустными и удрученными в полной тишине, с одной только мыслью: \"они убили \"\"Город грехов\"\".

NoReg: noName 25.08.2014г., в 14:17
|
очень понравился!

NoReg: Егор 26.08.2014г., в 18:11
|
Даже дети будут в недоумении от этой сказки!

NoReg: ВЛАД 28.08.2014г., в 11:08
|
Просто кашмар , все актеры другие, сделали типа пред история , но Альба уже большая , короче полная лажа , рурк жирный , ужасссссс

NoReg: вика 30.08.2014г., в 17:50
|
Смотреть тем, кому понравилась 1 часть, иначе уснете. Фильм оставляет недоумение, а это хорошо. Будто побывала в этом городе. Жестоком и мрачном. Мне понравилось

NoReg: Критик Вся Руси 31.08.2014г., в 19:44
|
Фильм тупой как пень собакам ссать!

Во во 03.09.2014г., в 04:16
|
И для чего вообще снимали этот фильм? Ни одна из сюжетных линий не имеет вообще никакого смысла. Я так и не понял, чего хотел добиться игрок-шулер. Сюжет с ним был самым крутым, но развязка испортила эту историю. Сюжет про бабу, из-за которой все друг друга убили... Классический нуарный сюжет, но и здесь всё испортили. В фильм добавляют продажного детектива, который ликвидируется, примерно через 5 минут после появления , самым бездарным способом. А ведь он мог сыграть ключевую роль... Третий сюжет - Ненси валит всех. И эта история убивает всё самое хорошее, что было в первом фильме. Хартиган умирает зря, Марв умирает зря. +главный ляп - если считать, что события второго фильма это приквел , то тогда вопрос - почему в первом фильме у Ненси нет шрамов. (Если это не так, то почему Марв жив?Почему Рорка убивают, но он присутствует в первом фильме?И там ещё много таких несовпадений) Чем был хорош первый фильм: 1. Крутое начало и финал с киллером. 2. Три разных персонажа не похожих друг на друга. 3. Все персонажи добились того, чего они хотели. Во втором фильме ничего такого нет. Все персонажи сходят с ума, все ноют что им плохо. Никто из персонажей ничего не добился. Всё плохо. P. S. Я так и не понял, откуда взялся жёлтый мужик и почему он пожелтел.

NoReg: Нина 04.09.2014г., в 18:10
|
Не знаю, как другим, мне фильм очень понравился! Время пролетело незаметно. я даже ни разу на часы не мотрела, как обчно это делаю при просмотре других фильмов. Хороший фильм!

NoReg: Аня 04.09.2014г., в 19:12
|
В самом начале первого фильма, маньяк хотел убить Ненси, ( она тогда была , еще маленькой)маньяк-сын мэра, но Хартиган его подстрелил. Этому маньяку делали операцию, и что то пошло не так( и он пожелтел))) П

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT