Париж: Город мёртвых (As Above, So Below)


Оценка:
6.22

США, 2014 г., 93 мин., 16+

ужасы триллер

В ролях:
Пердита Викс, Бен Фельдман, Эдвин Ходж, Франсуа Сивиль, Али Мархьяр, Косме Кастро, Хамид Джавадан, Тео Чолби, Эми Леви, Рогер Ван Хол
Режиссер:
Джон Эрик Даудл
Сценарий:
Дрю Даудл, Джон Эрик Даудл
Продюсер:
Патрик Айелло, Дрю Даудл, Джон Дж. Джашни
Оператор:
Лео Энстен
Премьера в России:
02.10.2014
Премьера в мире:
19.08.2014

Величие Эйфелевой башни и роскошь бутиков, ароматы изысканной кухни и краски Елисейских полей — это лишь саван, под которым скрывается настоящий Париж. Здесь, в бесконечных катакомбах живут истинные владыки этого мира. Заблудшая душа, добро пожаловать в Город мертвых…

Расписание сеансов


NoReg: Бенедикт 03.10.2014г., в 13:16
|
Кто что расскажет о фильме? Стоит идти или подождать для домашнего просмотра?

NoReg: илья 03.10.2014г., в 23:56
|
фильм страшный даже не страшный а очень страшный

NoReg: Наталья 04.10.2014г., в 21:38
|
Не ходите, не тратьте время!

NoReg: Бенедикт 05.10.2014г., в 00:04
|
Я даже задумался о том почему же ад представляют в таком именно образе. И да, кстати я сходил на фильм :) Могу сказать, если со психикой у вас всё замечательно и нервишки не шалят и после ужасов вы легко засыпаете... а не стараетесь включить свет по всей квартире! - ВАМ ОДНОЗНАЧНО ИДТИ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!!

Lisistrata 05.10.2014г., в 17:26
|
Фильм не страшный. Никто резко не выскакивает на экран, кровью там не брыжжут и призрачных женщин с исковерканными лицами тоже не ждите. Фильм построен на интриге поиска артефакта. Если кто-то смотрел фильм \"Туннель\", то это- полная его аналогия, не больше не меньше. Спец-эффектов почти нет, герои фильма особо не бояться происходящих с ними, по ходу сюжета, мистических событий, а наша главная девушка, что заварила всю эту историю, так вообще - Рэмбо. Скорее триллер, чем ужасы. Обложка более пугающая, чем сам фильм. p. s. Сама трусиха. Ходила на ночной сеанс. Ночью спала крепко 8) :)

NoReg: Анна 06.10.2014г., в 07:30
|
Мне фильм не понравилсЯ, скажу больше - пожалела потраченных денег и времени

NoReg: Екатерина 06.10.2014г., в 23:10
|
Фильм очень классный, начало конечно не очень понравилось, а дальше если смотреть и вдумываться в смысл фильма то становится очень интересно и местами страшно)

NoReg: Настасья 07.10.2014г., в 14:58
|
три месяца ждала пока он начнется в кинотеатрах :| фильм НЕ понравился, много непонятных рассуждений, в какойто момент показалось , что я на ЧтоГдеКогда. . мало объяснений, много непонятного, носятся по катакомбам, в какойто момент вобще муть и неразбериха ПОЛНАЯ, страшных моментов не много, много жутких и неясных, . . конец хоть адекватный.

NoReg: noName 11.10.2014г., в 11:54
|
Ждал фильм с лета. Это не кино вообще. Это какая-то выпускная работа студентки колледжа искусств. Безсюжетность, перебор с клише, недоработанность - вот что из себя представляет этот фильм. Не тратьте деньги, сходите на \"Исчезнувшая\".

NoReg: Парень22года 13.10.2014г., в 18:52
|
очень страшный фильмец. кричал во время просмотра и закрывался ладошками)

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT