Тупой и еще тупее 2 (Dumb and Dumber To)


Оценка:
6.11

США, 2014 г., 108 мин., 16+

комедия

В ролях:
Джим Керри, Джефф Дэниелс, Роб Риггл, Лори Холден, Рэйчел Мелвин, Кэтлин Тёрнер, Стив Том, Дон Лейк, Патриция Френч, Билл Мюррей
Режиссер:
Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Сценарий:
Шон Андерс, Джон Моррис, Питер Фаррелли
Продюсер:
Риза Азиз, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Оператор:
Мэтью Ф. Леонетти
Композитор:
Empire of the Sun
Бюджет:
$40 000 000
Премьера в России:
22.01.2015
Премьера в мире:
07.11.2014

Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

Расписание сеансов


NoReg: Бодрый 23.01.2015г., в 20:43
|
Фильм :|

NoReg: NuclearGO 25.01.2015г., в 19:00
|
8) Это один из самых ярких дней в моей жизни, сегодня премьера фильма, благодаря которому, взгляды на жизнь, ещё тогда, 20 лет назад, вообще не могли не как пересекаться с тем миром, который сейчас вокруг нас!Больше скажу, когда вышли VHS, это был первый фильм, который мне довелось, а может-быть и суждено посмотреть!!!СЕГОДНЯ ВСЕ ИДЁМ!!!Это не фильм, это напоминание твоего присутствия в приключенческой атмосфере любимых героев и шедевральной манере нового мира, с олдовыми приколами и осознания того, что наша жизнь, есть приключение, длинною в жизнь!!!, )Спасибо, за ваше многоуважаемое внимание, приятного просмотра!

NoReg: NuclearGO 29.01.2015г., в 12:52
|
:) Я после этого фильма, на следующий день, в компании четверых друзей, на машине, успел во Владивосток съездить, Находку, Уссурийск заехать, испытать невообразимое количество различных эмоций, а у наших проницательных кинозрителей даже не поднимается написать комментарий о фильме, который не то что-бы уступает, но и преображает атмосферу современности, своими очевидными, но яркими шутками!По этому, хочется всем пожелать, больше жить, ярче дышать и атмосферу добра вокруг создавать!!!)))

NoReg: Spawn 31.01.2015г., в 15:10
|
... Уссурийск, Владивосток, Находка :) Ну прям Невероятная жизнь Уолтера Митти... Я кстати сто раз так делал.

NoReg: NuclearGo 03.02.2015г., в 20:49
|
:-X так точно дружище, это моя жизнь, )Ее ежедневное представление, которое может быть каким угодно!))) С твоим опытом, предлагаю хватануть Митти, Гампа, Баттона, друзей толковы и в середине августа, назначить съемки нового Дальневосточно-Приморско-Голливудского фильма, и в сто первый раз, ты скажешь:"Я это сделал"-и представление окружающего мира, обязательно станет ярче :)

NoReg: Вася 04.02.2015г., в 17:15
|
Фильм ужасный отстой, дебильный сюжет, не смог до конца досидеть. идите на бердмена)

NoReg: Вася 04.02.2015г., в 17:17
|
Юмор Аля оч страшное кино, кому нравиться такое г, идите не пожалеете

NoReg: Alex 04.02.2015г., в 18:05
|
Хватит ругать фильм! Как будто не знали куда идете и какого уровня будут шутки! Да - это тупой, сартирный, пердежный юмор, НО именно на него я и шел в кино, тот же что и был 20 лет назад в первой части, и знаете что? Я ни капельки не жалею, фильм очень смешной в рамках выбранной темы юмора, более того зал весь смеялся! Не было ни одной момента когда было бы неловко и хотелось бы поругать фильм! Не надо ждать от него невероятных открытий и достижений в сфере юмора или кинематографа - это хорошая СМЕШНАЯ комедия для комании незатейливых друзей, которые пришли поржать с пивчиком в гигант! Самое то))

NoReg: NuclearGo 05.02.2015г., в 02:35
|
Было-бы конечно актуально, посмотреть этот неповторимый фильм в компании мировых кинокритиков, с рыбкой, копченым крабом и элитным пивком в стиле рекламмы Stella Artua... 8)

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT