Аисты (Storks)


Оценка:
6.9

США, 2016 г., 89 мин., 6+

мультфильм фэнтези комедия семейный

В ролях:
Энди Сэмберг, Кэти Краун, Келси Грэммер, Дженнифер Энистон, Тай Бурелл, Антон Старкман, Кигэн-Майкл Ки, Джордан Пил, Дэнни Трехо, Стив Гликман
Режиссер:
Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Сценарий:
Николас Столлер
Продюсер:
Гленн Фикарра, Джон Крейдман, Брэд Льюис
Оператор:
Simon Dunsdon
Композитор:
Джефф Дэнна, Майкл Дэнна
Бюджет:
$70 000 000
Премьера в России:
22.09.2016
Премьера в мире:
22.09.2016

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.

Расписание сеансов


Алексей 24.09.2016г., в 17:43
2 |
Пожалел что сходил, очень скучный ?мультфильм? сюжет мог быть лучше если бы не было много воды.. много недочётов ?аж спать захотел! Много туповатых моментов... есть даже небольшая пошласть.? Не буду советовать. В зале было мало человек, в основном с детьми. Один из детей плакал на задних редах. И зачем в пихивать в мультфильм столько не нужных моментов?? оценка 5/10? ожидал большего. Много предсказуемых моментов.

сергей 27.09.2016г., в 18:54
2 |
идея хорошая, анимация великолепная, но сценарий и шутки вообще ни о чем. Большую часть герои на экране не смешно придуриваются и также не смешно шутят. Был полный зал детей, но они почему то тоже не смеялись. Уже после 20 минут стал засыпать.

Kati 04.10.2016г., в 13:25
2 | 2
Удивляюсь предыдущим комментариям. Мульт более чем достойный. Анимация на высоте, отлично проработанные персонажи, хороший сюжет и смешные шутки. Да да, именно смешные! Давайте не будем забывать о том что мультфильм все таки для детей и не удивительно что не все взрослые найдут его "достаточно интересным" для себя. Есть конечно недочеты, например мне не совсем понятно для чего там вообще нужна бвла стая волков? Вот этот момент что называется "в молоко". Но это пожалуй единственный слабый момент в фильме. А в остальном очень даже интересно, по итогу заряд положительных эмоций у взрослых, дети 20 и 7 лет в полном восторге. Рекомендую к семейному просмотру. Оценка 8 из 10.

Регина 12.10.2016г., в 09:22
| 1
Классный, добрый мульт! Смешной до невозможности)))) особенно идея с волками-подводная лодка ваще ржака)

Ксения 23.10.2016г., в 18:54
|
Хороший мультик.Не шедевр конечно, но есть смысл, детям понравится

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT