Тролли (Trolls)


Оценка:
7.19

США, 2016 г., 92 мин., 6+

мультфильм мюзикл фэнтези комедия приключения семейный

В ролях:
Анна Кендрик, Зои Дешанель, Гвен Стефани, Джастин Тимберлэйк, Кристофер Минц-Плассе, Кристин Барански, Джеффри Тэмбор, Джеймс Корден, Кунал Нэйэр, Джон Клиз
Режиссер:
Майк Митчелл, Уолт Дорн
Сценарий:
Джонатан Айбел, Гленн Бергер
Продюсер:
Джина Шэй, Джонатан Айбел, Гленн Бергер
Оператор:
Йонг Дук Джун
Композитор:
Кристоф Бек
Бюджет:
$120 000 000
Премьера в России:
27.10.2016
Премьера в мире:
08.10.2016

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.

Расписание сеансов


Мну! 29.10.2016г., в 16:42
| 4
Сегодня были на этом замечательном мультике! Семьёй! Мультик очень хороший! Есть где посмеяться, а где и слезу пустить) В общем не жалко потраченных денег и времени и времени) Захотелось мультик посмотреть уже в оригинальной озвучке)))

Kati 30.10.2016г., в 11:32
1 |
Неплохой мульт для тех кто любит мюзиклы.) По мне так песен многовато, но по сюжету так и должно быть. В общем не пожалели что сходили, особенно конечно понравилось детям. Оценка 5 из 10. Все таки совершенно ничего особенного.

Анна 31.10.2016г., в 16:03
| 3
Насколько я мультики не люблю, но этот прям понравился очень, рекомендую сходить всей семьей! можно посмотреть как взрослым так и детишкам!!! 10 баллов из 10

Марго 03.11.2016г., в 10:21
| 3
Мультфильм понравился, добрый семейный, веселый. Бергеры правда на троллей больше похожи чем сами тролли. :) Однако мульт это совсем не портит. Если у вас есть детки, или если Вы и сами в душе ребенок и хотите получить волну позитива то идите в кино, не пожалеете. ;)

Катя 04.11.2016г., в 11:28
| 1
Мультик великолепный. Обязательно сходите с детьми, не пожалеете.

Алиса 04.11.2016г., в 22:29
| 1
Ходили сегодня на мультик. Очень красивый и добрый. Теперь хотим посмотреть в оригинальной озвучке. Но своего ребёнка я бы на него не повела, т.к. смутили некоторые моменты. Родителям советую, изначально посмотреть самим, чтобы решить, вести на него ребёнка или нет.

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT