Моана (Moana)


Оценка:
7.26

США, 2016 г., 103 мин., 6+

мультфильм мюзикл фэнтези комедия приключения семейный

В ролях:
Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
Режиссер:
Рон Клементс, Дон Холл, Джон Маскер
Сценарий:
Джаред Буш, Рон Клементс, Джон Маскер
Продюсер:
Джон Лассетер, Оснат Шурер
Композитор:
Опетайя Фоаи, Марк Манчина, Лин-Мануэль Миранда
Бюджет:
$150 000 000
Премьера в России:
01.12.2016
Премьера в мире:
14.11.2016

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Расписание сеансов


Наталья 02.12.2016г., в 14:16
2 | 4
Мультик потрясающий! Мне очень понравился. И посмеяться и поплакать. В лучших традициях Диснея)

Вадим 02.12.2016г., в 21:41
2 | 2
Да, Дисней рулит в прямом и переносном смысле! Получаешь удовольствие от буквально каждого кадра этого мультипликационного шедевра приготовленного по лучшим Диснеевским рецептам. Картинка насыщенная и продуманная до мелочей. Думаю нашим производителям мультфильмов далеко до Диснея и может быть и нет смысла за ним гнаться, потому что всё равно нам его не догнать. Моана очередной пример как можно и нужно относиться к своему делу, соблюдая традиции относиться с желанием и любовью. Лично мне и моей семье мультфильм понравился. Сюжет, картинка и музыка вот то что гарантировано ждёшь от создателей. И в очередной раз Дисней доказывает нам что смотреть его стоит. Не верите? проверьте и с детьми, ибо всё лучшее только им.

Василий 02.12.2016г., в 22:04
| 6
Позитивный красочный мультик, не дотягивает до Зверополиса, но все же Дисней хорошо держит планку качества. Саундтрек основной у мультфильма хороший, понравится многим.

Марго 03.12.2016г., в 15:28
| 2
Очень милый, добрый. качественный мультик. Красочный, музыкальный, смешной и трогательный. Ходили сегодня утром, настроение на весь день гарантированно поднялось. Единственное если детки маленькие младше лет пяти лучше посмотреть его дома, а то малыши пугались на некоторых моментах. 3Д тут абсолютно в тему. И этот мультфильм стоит посмотреть в кино, впечатления очень позитивные.

мама Катя и доча Вероника 03.12.2016г., в 15:29
| 2
Мультик класс! Песни очень красивые и запоминающиеся. Выходили из зала - уже пели. Герои интересные. Особенно Моана. Сюжет необычный и с глубоким смыслом. Рекомендуем посмотреть!

Зритель 04.12.2016г., в 15:38
| 4
Странно, что рейтинг невысокий. Мультик стоит просмотра, очень красочно и эффектно.. единственное что мне лично не понравилось, это песни, ну уж слишком много пения в одном мультике.. а так здорово, красиво, красочно, продуманно и необычно.. 8 из 10, из-за бесконечных песен)

Катерина 04.12.2016г., в 17:12
| 3
Прекрасный мультик, классика Диснея. Если сравнить со Зверополисом, то он более лиричный

Kati 05.12.2016г., в 23:40
| 5
Прочитала первый отзыв про обилие песен и честно говоря задумалась стоит ли идти на просмотр. Не являюсь любителем мюзиклов.) Но все оказалось с точностью до наоборот. Песни являются неотъемлемым дополнением мультфильма. Согласна с предыдущими отзывами, невероятно красочная реалистичная картинка дает что называется эффект присутствия. Прозрачная лазурная вода в начале фильма навеяла воспоминания о жарких странах с тропическим климатом. Я буквально почувствовала теплую волну и мокрый песок под ногами.? В общем мультфильм потрясающий! Советую сходить всем и каждому. Как взрослым так и детям! Оценка 11 из 10 Это правда шедевр. И еще немного больше.)

Sergey 08.01.2017г., в 12:23
|
Мультики Супер!!!! Можно смотреть несколько раз. Рекомендую посмотреть на большом экране

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT