Лига справедливости (Justice League)


Оценка:
7.22

США, 2017 г., 110 мин., 16+

фантастика фэнтези боевик приключения

В ролях:
Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн
Режиссер:
Зак Снайдер
Сценарий:
Крис Террио, Джосс Уидон, Зак Снайдер
Продюсер:
Джон Берг, Джефф Джонс, Чарльз Ровен
Оператор:
Фабиан Вагнер
Композитор:
Дэнни Элфман
Бюджет:
$300 000 000
Премьера в России:
16.11.2017
Премьера в мире:
13.11.2017

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Расписание сеансов


Андрей 16.11.2017г., в 12:47
5 | 7
Очень скучный фильм, шутки слабые, после Тора видна колоссальная разница между DC и Марвел

Любители 16.11.2017г., в 20:40
7 | 6
Фильм не разочаровал абсолютно! Предпочтение отдаем вселенной DC особенно после этого фильма. Шутки Марвел уже настолько приелись. Чудо - женщина, как всегда красотка во всех смыслах. Единственное никак не могу свыкнуться к щекам Бэна Аффлека из под маски Бэтмена. Фильм рекомендую!

РыЦарь Темный 17.11.2017г., в 10:42
6 | 6
Фильм однозначно хуже Мстителей, скучный, неброский, только Чудо женщина и радует, остальное все унылое г. Фильмам DC пока не угнаться за уровнем фильмов Марвелл, а жаль, мне персонажи DC больше нравятся.

123 17.11.2017г., в 16:00
6 | 4
Фильм очень понравился. Нравится мне DC...посерьёзнее они как-то, в Марвел герои-клоуны, а это приедается. Марвел больше под тупой американский юмор заточен, который так вкатывает многим соотечественникам нашим. DC как-то взросло выглядит, в сравнении. Если по фильму, то два часа без напряга, с интересом

Массажист Чудо-Женщины )) 18.11.2017г., в 22:01
5 | 1
Мне одному показалось, что этот фильм - почти точная копия Мстителей Эры Альтрона......нет, ну серьезно - они похожи на 90 процентов......сюжет с оживлением....состав команды....место финальной бойни.......хотя фильм однозначно лучше чем "Бэтмен против Супера"........на продолжение пойду

Наталья 24.11.2017г., в 11:24
2 | 3
Фильм достойный. Особенно на фоне последнего Тора, которого сделали максимально тупым. А здесь и юмор получше, и сюжет стройнее, и драма есть. Да и просто красиво. Из всех увиденных пока мною фильмов DC, этот лучший.

Наталья 25.11.2017г., в 22:00
3 | 1
Щеки Бетмена ))))))))) смотрибельно ! Тор повеселее будет ))

Darkside 02.12.2017г., в 22:43
2 | 1
Хочу сказать в защиту лиги, она получилась довольно мощной соперницей пресловутым Мстителям, общее впечатление от просмотра положительное. Сюжет как и во всех супергеройских кинах стар как матушка вселенная, но придумать что-то новое на этом поприще довольно сложно, да и если придумаешь замысловато, то народ не пойдет. В отличие от бэтмэна vs супермена, сей фильм более продуман и герои не выглядят как дегенераты (сцена из бэтмэна, где гг дерутся и один другого почти победил, но вспомнил в последние секунды имя матери - Марта, смотрится комично и глупо, т.к. гг поняли "что, е-мое, да у нас матери - тёзки", и тут же пошли на мировую). Здесь же очень радуют практически все герои, и зря наговаривает на Флэша, он получился как надо - весёлый приколист, каким он собственно и является судя по комиксам, он несомненно добавляет юмора и лёгкости этой мрачной компании. Нельзя не похвалить Гадот, сильно сыграла, ей можно взглядом убивать после этого фильма. Бэтмэн выглядел блекло на фоне пёстрой лиги, ну он же почти пенсионер (даже по фильму), возможно ему дали установку отойти на второй план, киборга хорошо раскрыли, и особенно его способности, которые растут в геометрической прогрессии. Аквамэн вышел весьма колоритным и харизматичным бруталом, также добавлял перчинки, но было бы ещё лучше если, бы рассказали про него подробнее. Главгад он и в Африке главгад, хочет всех убить потому что хочет всех убить, этим пороком страдает не только DC и Marvel, но и практически все комиксовые злодеи. Дальше боюсь писать, т.к. пойдут спойлеры, поэтому подведу итог - идите и смотрите, не слушайте кинокритиков, т.к. стереотипное мышление и взгляды людей вас заста?

мерлин 05.12.2017г., в 09:17
2 | 1
Фильм очень понравился! Хотелось даже сходить второй раз!

Даниил 09.12.2017г., в 11:11
1 |
Прекращайте ходить на всякий шлак

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT