Темные времена (Darkest Hour)


Оценка:
6.48

Великобритания, 2017 г., 125 мин., 16+

драма военный

В ролях:
Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас, Стивен Диллэйн, Пип Торренс, Сэмюэл Уэст, Рональд Пикап, Ханна Стил, Эдриан Роулинз
Режиссер:
Джо Райт
Сценарий:
Энтони МакКартен
Продюсер:
Тим Беван, Лиза Брюс, Эрик Феллнер
Оператор:
Брюно Дельбоннель
Композитор:
Дарио Марианелли
Премьера в России:
18.01.2018
Премьера в мире:
01.09.2017

История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

Расписание сеансов


BadMoodCult 21.01.2018г., в 00:19
2 | 1
Хороший фильм, но советовать почему-то не могу. Ну, вот не надо идти на него из желания "сходить в кино". Нет, я не про поп-корн и пивко. Пожалуйста-пожалуйста... Просто, ну, если любите историю Второй Мировой или биографические фильмы или Гари Олдмэна, вот тогда сходите. А так просто, от желания сходить в кино идти не советую. Грустный фильм, немного нудный, что ожидаемо. Хороший.

Владимир 22.01.2018г., в 20:32
2 | 3
Да согласен с комментарием выше! Фильм не для всех! Гари как всегда на высоте! Наверное Оскара дадут за эту роль! Но повторюсь , фильм не для всех!

аноним 26.01.2018г., в 16:24
2 | 1
Ничего не могу понять. Почему такая низкая оценка? Почему такие скудные комментарии? Это один из лучших фильмов, которые я видела за последние пару лет. Захватывающий, напряженный, талантливый, трогательный и поучительный. Потрясающий фильм о потрясающем человеке в один из самых переломных моментов 20 века. Единственный минус - фильм короткий. Ещё бы смотреть и смотреть.

некритик 28.01.2018г., в 21:51
1 | 1
потому что фильм прошлогодний

Мария 30.01.2018г., в 14:44
1 | 1
Стоит идти только из за игры актеров. Сам сюжет очень скудный. Ждала до конца фильма, когда же будет развязка, а ее так и не было. По большему счету одна пустая болтовня. Если только вдумываться в каждое слово и искать там смысл, не более....

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT