Излом времени (A Wrinkle in Time)


Оценка:
4.3

США, 2018 г., 6+

фантастика фэнтези приключения семейный

В ролях:
Гугу Эмбата-Ро, Крис Пайн, Беллами Янг, Риз Уизерспун, Сторм Рейд, Минди Кейлинг, Майкл Пенья, Зак Галифианакис, Опра Уинфри, Роуэн Бланчард
Режиссер:
Ава ДюВерней
Сценарий:
Дженнифер Ли, Мадлен Л’Энгл
Продюсер:
Катрин Хэнд, Джеймс Уитакер, Адам Борба
Оператор:
Тобиас Э. Шлисслер
Композитор:
Рамин Джавади
Бюджет:
$103 000 000
Премьера в России:
08.03.2018
Премьера в мире:
07.03.2018

В центре сюжета находится юная Мег Мурри, отец которой бесследно исчез во время научного эксперимента. После череды таинственных событий она отправляется на его поиски вместе с одноклассником и младшим кузеном. Им предстоят путешествия во времени и знакомство со странными мирами.

Расписание сеансов


евгения 09.03.2018г., в 13:01
3 | 2
отличный фильм для семейного просмотра. Позитивный, добрый и со смыслом. Красивые сцены, красивые костюмы, хорошие актеры.

Aktaviy 09.03.2018г., в 14:53
1 | 5
Сколько спойлеров, как раньше говорили смесь грузина с чемоданом (не хочу обидеть этот гордый народ). Тут и Аватар и Интерстеллар и прочее и прочее и .....ничего. Расскажу про реакцию жены. Она минут через 15 этого жалкого действа повернулась в мою сторону и смотрела не отрываясь, как бы говоря "Чем я...и наши дети заслужили "ЭТО" в качестве культурно массового отдыха на 8 Марта?" Такой взгляд у неё был лишь на третих Трансформерах. Сразу скажу, не зная кто режиссёр я с первых минут определил её пол. Женщина. Вот уж удружила, да ещё на международный женский день. Да и Дисней, вы что курили товарищи продюсеры? Помню как-то чисто случайно попал на премьеру такого"киношедевра" как "Бессмертные: Война миров", мне тогда повезло. Правда через пять минут просмотра половина зала встала и вышла, но тогда рядом со мной сидело пятеро совершенно обруренных подростков и их комментарии к этому "кину" возмещали всё сторицей. Но "ЭТО"....и ведь сегодня со мной была моя семья. Где наркоманы, когда они так нужны. Теперь я понимаю пиратов. Они не тратят деньги на плохое кино, Дисней, предлагаю вам давать зрителям деньги за просмотрт, а не наоборот. Найдутся такие, что увидят в ЭТОМ примерно тоже, что видят в Чёрном квадрате Малевича. Смесь рас, полов (чтоб никого не обидеть) намёк бородатого Оби Ван Кеноби, на то, что отец девочки - "симпотичный". Не верьте - ЭТО нельзя назвать даже фильмом. Верните деньги! Да что там деньги, они обязаны оплатить мне и моей семье поездку в Диснейленд. Не ходите!

Евгения 09.03.2018г., в 16:00
| 6
Если вы сомневаетесь идти или нет на этот фильм, то прошу не наступать на те же грабли и со спокойной совестью пропустить этот фильм. Графика великолепна, но утомительно скучно. Лейтмотив будет понятен аудитории разного возраста, но глубже от этого смысл фильма не стал. Пустое кино. Драматичные моменты в конце вызывали улыбку. Хоть Крис Пайн красавчик:)

vmer61 09.03.2018г., в 17:42
| 3
Ааааа... товарищи! И это Дисней? Как вообще можно такое смотреть? Не тратьте времени и деньги. Сюжета нет вообще. Смотреть такое только в пьяном угаре. Не припомню более бессмысленного кино за последнее время.

Юлия 09.03.2018г., в 20:53
| 2
Бессмысленный фильм, не советую

Vadymbus 09.03.2018г., в 23:57
| 3
Рейтинг ожидания огромный, оказалось: бессмысленное, сказачное де.ьмо!!!

Анастасия 10.03.2018г., в 01:21
| 2
Не смотрите этот фильм в кино, посмотрите любой другой... Не тратьте зря свое время и деньги. Скучное и бессмысленное кино.

AlexD21 12.03.2018г., в 23:28
1 | 1
Жалко нет оценки НОЛЬ. Фильм развивает шизофрению.

день 13.03.2018г., в 04:15
3 |
Вполне неплохая сказка. Снобы и конформисты негодуют: опять им подсунули "малевича". Единственное, что хочется добавить: рейтинг 6+ здесь едва ли можно считать рекомендацией. Фильм гораздо лучше подойдёт для раннего подросткового возраста.

аноним 13.03.2018г., в 15:59
|
Нудятина скучнотенная в сочетании с красивой высококачественной графикой. Не рекомендую.

Серафима 14.03.2018г., в 14:32
| 1
И это Дисней ?!?!? Я так ждала этого фильма и даже и в мыслях , что я пожалею! Ужасный фильм ! Ожидание и реальность не совпали !!! Через 20 минут фильма хотелось уйти ! Просто психодэл. Дисней разочаровал ...

В кинотеатрах Хабаровска

Новинки недели

Скоро

Полезности

Новые отзывы

(НЕ)идеальный мужчина
Отвратительно Зря потраченное время, фильм полный шлак, как и обычно, что ожидать от фонд кино.

Доктор Сон
Анна Были сегодня, интересный сюжет, всем понравился, захватывает и держит в напряжении до конца, рекомендую !

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (2019)
Аноним Всем любителям зомбиленда советую смотреть! Вторая часть даже лучше первой! Очень много юмора, время за просмотром пролетает быстро! Посмотрели с удовольствием))))

Однажды в… Голливуде (2019)
Дмитрий Чтобы понять суть картины нужно знать кто такой Мэнсон и что случилось в августе 69 в особняке Романа Полански

Однажды в… Голливуде (2019)
numkms Отличный фильм, Тарантино в своем репертуаре, высмеивание насилия, хороший юмор и смачная концовка. Перед походом в кино, чтобы понимать, о чем идет речь в фильме, советую прочитать про Чарльза Мэнсона и его секту, т.к повествования фильма тесно связано с этой историей.


Новые обои
Тёмная башня


Дизайн студия
KONFIRMAT